ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО заработал самый большой каток в мире

В СВАО заработал самый большой каток в мире

На северо-востоке Москвы открылся самый крупный во всём мире каток.

В Северо-Восточном административном округе заработал новый каток. Он отличается от всех остальных тем, что является самым большим не только в Российской Федерации, но и во всём мире.

Всемирная академия рекордов уже признала его самым большим в мире катком с искусственным льдом. Эксперты утверждают, что на нём одновременно, причём с комфортом, могут кататься одновременно до 5 тысяч человек. Открытие произошло даже несмотря на сильный снегопад, который недавно появился в столице России.

В честь открытия была инициирована развлекательная программа. Основным событием стало шоу знаменитого испанского театра Grupo Puja: артисты выступают на высоте 35 метров, взмывая в воздух на тросах и сложных декорациях с помощью подъёмного крана.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS