ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО выросли ежемесячные выплаты федеральным льготникам

В СВАО выросли ежемесячные выплаты федеральным льготникам

На северо-востоке Москвы выросли размеры ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ).

В Северо-Восточном административном округе Москвы выросли размеры ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ). Сообщается, что с первого числа текущего месяца они стали больше на 2,5%. Речь идёт о денежных выплатах в рамках социальных услуг федеральным льготникам - инвалидам, ветеранам боевых действий, гражданам, подвергшимся воздействию радиации, Героям Советского Союза и России и другим (всего 61 категория).

В данный момент в СВАО её получают 145,9 тыс. человек. Отмечается, что размер зависит от льготной категории. Сама же стоимость социального набора с 1 февраля составила 1075 руб. 19 коп. в месяц.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS