ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО вскоре заработает выставка «С видом на жизнь»

В СВАО вскоре заработает выставка «С видом на жизнь»

Выставка начнётся в Еврейском музее.

На северо-востоке Москвы в Еврейском музее вскоре откроется выставка творчества подопечных фонда «Подари жизнь». Известно, что она начнёт работать с 15 февраля

Известно, выставка работ детей, которые проходят лечение от онкологических и гематологических заболеваний, носит название «С видом на жизнь». Организаторы утверждают, что посетители увидят около 500 работ.

Сообщается также, что в основу концепции такой выставки положена идея о сложном этапе жизненного пути и истории реальных детей, каждый из которых прошёл свой путь или ещё идущих по нему, готовых поделиться с посетителями своими историями, своими чувствами, ощущениями, мечтами.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS