ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО в центрах госуслуг стартовал проект «Бессмертный полк»

В СВАО в центрах госуслуг стартовал проект «Бессмертный полк»

Центры госуслуг «Мои документы» начал проводить проект по тематике Великой Отечественной войны.

На северо-востоке Москвы в центрах предоставления государственных услуг «Мои документы» начали проводить проект под названием «Бессмертный полк». В ходе него жители Москвы могут прийти в любой из центров, поделиться фотографиями и воспоминаниями о своих родных, близких, соседях – участниках Великой Отечественной войны.

Как отметили в самих центрах, такая традиция началась с 2015 года. Сообщается, что фотографии и письма будут отсканированы и размещены в электронной книге памяти «Бессмертный полк – Москва». Сами же оригиналы сразу возвратят владельцам. К шествию «Бессмертного полка» 9 мая в центрах госуслуг бесплатно распечатают в формате А4 фотографии героев Великой Отечественной войны.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS