ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО установили специальные ящики с едой в рамках акции «Дари еду»

В СВАО установили специальные ящики с едой в рамках акции «Дари еду»

На северо-востоке Москвы поставили специальные контейнеры для сборов продуктов.

В Северо-Восточном округе Москвы в рамках проекта под названием «Дари еду» установили специальные ящики.

Предполагается, что в них будут собирать продукты питания, которые в свою очередь направят нуждающимся семьям. Известно, что такие контейнеры расположены на Трифоновской улице у дома № 4 и улице Гончарова у дома № 6.

Всем желающим предлагают положить в них те продукты, которые долго хранятся – мука, консервы, печенье. Всё это будет направлено как неполным, так и многодетным семьям, детям инвалидам, одиноким пенсионерам. К слову, их поиском для последующей выдачи продуктов занимаются в Комитете общественных связей Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS