ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО стартовал цикл бесплатных лекций для подростков

В СВАО стартовал цикл бесплатных лекций для подростков

Цикл бесплатных лекций для будущих писателей начался на ВДНХ.

В августе в Павильоне книги на ВДНХ в Северо-Восточном административном округе Москвы, проходит цикл бесплатных лекций для подростков «Creative writing: Зачем мы пишем?». Семинары предназначены для будущих писателей. Это погружение в пространство, где всё возможно.

Цель курса в раскрытии творческих способностей. В программе будут занятия дискуссии, которые развивают фантазию. Также гости лекций узнают о том, как описать природу нескучно и то, зачем нужен сегодня «язык без души» – канцелярит, или канцелярский стиль.

Прослушав курс, подростки смогут более профессионально читать и писать тексты, а также поймут, зачем нужна сегодня «бумажная» литература.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS