ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО состоится серия мероприятий в День памяти

В СВАО состоится серия мероприятий в День памяти

В День памяти и скорби состоится серия мероприятий, в которых могут принять участие все желающие.

Заместитель префекта Северо-Восточного административного округа столицы сообщил, что в 2018 году в округе пройдёт 32 мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби 22 июня. В них примут участие представители органов исполнительной и муниципальной власти, ветеранские, молодёжные, общественные объединения, НКО, учащиеся образовательных учреждений.

Более 200 представителей СВАО примут участие в мероприятиях «Линия памяти» на Крымской набережной и «Вахта памяти» на Вечном огне в Александровском саду.

Ранее в СВАО в преддверии Дня памяти прошла мемориально-патронатная акция по уходу за воинскими захоронениями, памятниками и мемориальными досками.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS