ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО состоится День открытых дверей в детских домах

В СВАО состоится День открытых дверей в детских домах

«Алые паруса» и «Полярная звезда» приглашают всех желающих на День открытых дверей.

Вскоре в Северо-Восточном административном округе Москвы пройдёт День отрытых дверей в детских домах «Полярная звезда» и «Алые паруса», которые расположены а улице Полярной, 54а и Декабристов, 8/3.

Приглашаются гости и волонтёры, кандидаты в приёмные родители. К слову, подобное мероприятие проводится уже не в первый раз и стал чем-то вроде традиции. Недавно в детском доме «Алые паруса» была завершена работа Школы приёмных родителей. В ходе её обучения экзамены сдали многие жители СВАО. Все они получили свидетельство о подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка-сироту, оставшегося без попечения родителей (на территории России).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS