ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО соберутся талантливые мастера и дизайнеры

В СВАО соберутся талантливые мастера и дизайнеры

Маркет «4 сезона» развернётся на территории Хлебозавода № 9.

В Северо-Восточном административно округе Москвы на территории Хлебозавода № 9 развернётся очередной маркет «4 сезона». Именно здесь соберутся талантливые мастера и дизайнеры, которые представят одежду, украшения и предметы интерьера. Всех желающих ждут в пространстве «Бойлерная» 20 и 21 октября.

Гости Хлебозавода №9 смогут приобрести авторскую посуду, необычные предметы декора, косметику ручной работы, стильные украшения, дизайнерскую одежду и многое другое. Маркет пройдёт с 12 до 20 часов по адресу: ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 17. Вход свободный.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS