ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пройдёт фестиваль по скандинавской ходьбе

В СВАО пройдёт фестиваль по скандинавской ходьбе

Осенний фестиваль по скандинавской ходьбе стартует в СВАО.

Жителей Северо-Восточного административного округа Москвы приглашают принять участие в масштабном осеннем фестивале по скандинавской ходьбе. Он состоится в понедельник, 1 октября. Спортивный праздник будет приурочен ко Дню ходьбы и международному Дню пожилого человека.

Всех желающих принять участие ждут в 14:00 на базе стадиона «Свиблово» по адресу Тенистый проезд, д. 6-8. Перед самим мероприятием пройдёт разогревающая фитнес-зарядка. Попробовать свои силы в скандинавской ходьбе могут люди всех возрастов, а также лица с ограниченными возможностями здоровья.

Спортсмены могут сдать нормативы комплекса ГТО по скандинавской ходьбе. Такие участники должны предъявить медицинскую справку о допуске к соревнованиям.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS