ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пройдёт фестиваль керамики

В СВАО пройдёт фестиваль керамики

На дизайн-заводе «Флакон» состоится масштабный фестиваль керамики.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на территории дизайн-завода «Флакон» пройдёт масштабный фестиваль керамики. Порядка 60 участников соберутся в пространстве «Куб». Всех желающих ждут на ближайших выходных 24 и 25 ноября.

На фестивале будет представлена авторская керамика, мастерские, производители и поставщики керамических материалов. Также пройдёт множество презентаций художников-керамистов и мастер-классов для посетителей, в том числе для самых маленьких любителей керамики.

Фестиваль будет проходить с 12 до 20 часов. Вход свободный для всех желающих.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS