ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пройдёт экскурсия по Старому Свиблову

В СВАО пройдёт экскурсия по Старому Свиблову

Мосприрода проводит бесплатную экскурсию по Старому Свиблову.

В Северо-Восточном административном округе Москвы по территории памятника природы «Родник на левобережном склоне долины реки Яузы в Старом Свиблове» пройдёт бесплатная экскурсия. Её организует Мосприрода в пятницу, 23 ноября. Начало в 12:00.

В пресс-службе ведомства отметили, что на экскурсии посетители познакомятся с флорой и фауной природного комплекса, узнают о том, как связаны между собой живые организмы и среда обитания. Также специалисты расскажут о том, какие системы связей существуют в экосистемах, что такое круговорот вещества и энергии, какое влияние на биогеоценоз оказывает человек.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS