ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пройдёт экологическая акция «Электровесна-2018»

В СВАО пройдёт экологическая акция «Электровесна-2018»

Экологическая акция по сбору сломанной бытовой техники «Электровесна-2018» состоится в СВАО.

В Северо-Восточном административном округе столицы 21 апреля состоится экологическая акция «Электровесна-2018». Все желающие смогут сдать сломанную бытовую технику. Акцию организуют волонтёры общественного движения «РазДельный Сбор».

Для утилизации электротехники подойдут телевизоры, кухонные комбайны, утюги, телефоны, мониторы, компьютерные мыши и другая техника. Принимать технику будут только от физических лиц. Утилизация будет бесплатной.

Собранное вторсырье отправят на переработку в компанию «Петромакс» и Фонд рационального природопользования. Акция будут проходить с 12:00 по 14:00 по адресу: 1-я Останкинская улица, дом 41/9.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS