ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пройдут мастер-классы для будущих мам

В СВАО пройдут мастер-классы для будущих мам

В женских консультациях СВАО пройдут мастер-классы.

В Северо-Восточном административном округе Москвы лекции и мастер-классы для будущих мам пройдут в женских консультациях больницы им. Ерамишанцева. Первое занятие состоится в пятницу, 23 ноября в 11:00 в Центре планирования семьи. Также все желающие могут прийти на лекцию 27 ноября в 13:00, которая пройдёт в родильном отделении больницы. После этого занятие состоится 28 ноября в 12:00 в ЖК №4 и №5.

Лекции по психологии новорождённого могут посетить не только будущие мамы, но и папы, бабушки и дедушки. На занятиях можно узнать особенности ухода после выписки из роддома, нюансы грудного вскармливания и многое другое.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS