ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО провели встречу многодетных семей с представителями госслужб и НКО

В СВАО провели встречу многодетных семей с представителями госслужб и НКО

Мероприятие было организовано в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Алтуфьево».

В Северо-Восточном административном округе Москвы в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Алтуфьево» встретились сотрудники общественного совета многодетных семей и представители госслужб, а также работники НКО.

Сообщается, что подобное мероприятие будет организовано по теме «Меры социальной поддержки семей с детьми в 2018 году».

В ходе него присутствовали начальник Управления социальной защиты населения СВАО Валентина Кудряшова, руководитель РОО Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович, а также представители некоммерческих организаций.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS