ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО проведут бесплатно организуют измерение плотности костей

В СВАО проведут бесплатно организуют измерение плотности костей

На северо-востоке Москвы жители округа смогут бесплатно проверить состояние своих костей.

В Северо-Восточном административном округе Москвы вскоре проведут профилактические осмотры (бесплатные) для жителей города. Речь идёт об измерении плотности костей. Мероприятие запланировано на 22 октября.

В связи с этим представитель Лиги здоровья нации Анатолий Ковалёв заявил, что такая диагностика остеопороза будет проходить на ВДНХ в рамках акции, приуроченной к Всемирному дню борьбы с остеопорозом.

В ходе мероприятия каждый сможет узнать свою минеральную плотность костной ткани, а также получить соответствующие рекомендации от медиков. Сама диагностика будет длиться с 11.30 до 15.00. Никакой специальной подготовки к процедуре не требуется.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS