ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО прошли дни открытых дверей в пожарно-спасательных частях

В СВАО прошли дни открытых дверей в пожарно-спасательных частях

В преддверии «Дня пожарной охраны» в пожарно-спасательных частях состоялись дни открытых дверей.

В Северо-Восточном административном округе столицы состоялись дни открытых дверей в пожарно-спасательных частях, приуроченные ко «Дню пожарной охраны». Специалисты рассказали гостям о своей работе, а также про специальное оборудование, стоящее на вооружении московского гарнизона.

Также участники акции побывали на экскурсии по пожарно-спасательной части. Гости познакомились с профессией пожарного и с теми трудностями, с которыми приходится сталкиваться в их работе.

Огнеборцы также подробно рассказали о жизни пожарных частей и показали свои награды и кубки.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS