ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО появится памятник Конфуцию

В СВАО появится памятник Конфуцию

В парке Хуамин в СВАО создадут уникальный ландшафт.

В Северо-Восточном административном округе Москвы полным ходом идут благоустроительные работы по созданию уникального ландшафтного парка Хуамин. Недавно были завезены декоративные камни общим весом порядка 200 тонн. Они станут важными элементами ландшафта в китайском стиле.

Подрядчики из ландшафтной компании Arteza рассказали, что изюминкой парка станет памятник самому известному жителю Поднебесной всех времён и народов – легендарному древнему мыслителю и философу Конфуцию. Он будет представлять собой полую металлическую статую высотой четыре метра.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS