ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО построят новое здание УВД

В СВАО построят новое здание УВД

В микрорайоне Северный появится новое здание отдела внутренних дел.

В Северо-Восточном административном округе Москвы, на территории 4АБ района Северный будет построено новое здание отдела внутренних дел. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

Согласно проекту, здание будет четырёхэтажным с площадью около четырёх тысяч квадратных метров. В новом строении смогут разместиться 150 человек личного состава. Также в новом помещении будут располагаться рабочие кабинеты, столовая, современный стрелковый тир, зал борьбы и тренажёрный зал.

В новом здании УВД появится также медицинский кабинет, комнаты отдыха и психологической разгрузки. Конференц-зал будет оборудован на 100 мест с экраном и мультимедийным оборудованием.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS