ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО поставят спектакль «Проект П»

В СВАО поставят спектакль «Проект П»

На сцене ММКЦ покажут уникальный спектакль «Проект П».

В Северо-Восточном административном округе Москвы на сцене Московского многофункционального культурного центра на Ярославском шоссе покажут спектакль «Проект П». Премьера состоится 6 октября. Пресс-служба центра сообщает, что постановка придумана педагогами и студийцами, а его драматическая основа – современные реалии глазами молодых людей.

На время спектакля сцена превратится в кастинг-студию, а юные актёры будут проходить жёсткий отбор в загадочный проект на глазах у зрителей. Все желающих ждут по адресу Ярославское шоссе, 124. Начало в 19:00. Вход свободный по предварительной регистрации.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS