ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО поставят сагу по пьесам Чехова

В СВАО поставят сагу по пьесам Чехова

Сагу по пьесам Антона Чехова поставят в Московском Новом драматическом театре.

В Ярославском районе Северо-Восточного административного округа Москвы все желающие смогут увидеть сагу по пьесам Антона Чехова. Её поставят в Московском Новом драматическом театре.

Проект включает в себя четыре пьесы: «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры» и «Вишнёвый сад». В театре будут идти четыре версии этого проекта. Первая из них, под названием «Если бы знать», выйдет на подмостки 22 декабря. Премьера трёх других запланирована на будущий год.

Особенность проекта в том, что каждый спектакль-версия состоит из четырёх актов, взятых из разных пьес.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS