ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО пловцы из Бутырского заняли первое общекомандное место

В СВАО пловцы из Бутырского заняли первое общекомандное место

В окружном турнире по плаванию выиграли спортсмены из Бутырского района.

На северо-востоке столицы РФ прошли окружные соревнования по плаванию. Состязания состоялись в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза».

Руководитель спортивного подразделения ГБУ «ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов в связи с этим заявил в СМИ, что наилучшие результаты (завоевали 4 медали) смогли показать спортсмены из Бутырского района.

Сам турнир был проведён в рамках спартакиады «Мир равных возможностей», в которой участвуют люди с ограниченными возможностями.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS