ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО перед «зебрами» появится предупреждения

В СВАО перед «зебрами» появится предупреждения

Перед четырьмя пешеходными переходами в СВАО появятся предупреждения для пешеходов.

В Северо-Восточном административном округе Москвы перед четырьмя пешеходными переходами появятся надписи, напоминающие взрослым и детям о том, как нужно правильно переходить дорогу.

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) сообщили, что их нанесут этой весной, как только установится тёплая и сухая погода.

Предупреждающие надписи будут нанесены перед теми переходами, где был аварии с участием пешеходов. Они будут гласить: «Не перебегайте дорогу», «Играть на дороге опасно», «Не спеши – успеешь».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS