ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО откроется первый интерактивный музей пчеловодства

В СВАО откроется первый интерактивный музей пчеловодства

На северо-востоке Москвы заработает новый музей.

Вскоре в Северо-восточном административном округе Москвы начнёт свою работу новый музей. Он является довольно необычным. Речь идёт о музее пчеловодства, который кстати, будет интерактивным. Работать он будет в павильоне №28 на ВДНХ.

Посетители в нём смогут узнать, как устроен улей, о технологиях производства мёда, а также понаблюдать за сортировкой готовой продукции. Главный объект музея – стеклянный улей, в котором находится улей с живыми пчёлами.

В музее создали специальную виртуальную зону, где покажут технологии производства мёда. Также жителям Москвы расскажут, как отличить натуральный мёд от подделки.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS