ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО откроется арт-маркет доступного искусства

В СВАО откроется арт-маркет доступного искусства

Маркет доступного искусства «Лампа» пройдёт на северо-востоке Москвы

На ближайших выходных, 2 и 3 марта, на дизайн-заводе «Флакон», который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы, пройдёт маркет доступного искусства «Лампа». Свои работы здесь представят более 70 художников и иллюстраторов.

В сообщении организаторов говорится, что на мероприятии можно будет увидеть не только ставшие уже традиционными открытки, принты, керамику, но и оригиналы работ малой формы: эскизы, скетчи, наброски, графика, живописные форматы. Также на маркете посетителей ждут мастер-классы от иллюстраторов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS