ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО организуют Крещенские купания

В СВАО организуют Крещенские купания

На Дворцовом пруду в СВАО пройдут Крещенские купания.

Один из главных религиозных праздников - Крещение Господне, жители Северо-Восточного административного округа Москвы встретят в ночь с 18 на 19 января на Дворцовом пруду в Останкине. В целях пресечения несанкционированных купаний за водоёмами будут следить усиленные патрули полиции.

Как и в предыдущие годы, в СВАО оборудуют иордань, тёплые раздевалки, пункты обогрева и питания, туалетные кабины. На месте будут дежурить водолазы-спасатели и медперсонал.

Крещенские мероприятия не ограничатся купанием в Дворцовом пруду. В храмах Северо-Восточного Московского Викариатства тоже будут обустроены купели.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS