ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО начались занятия для активных пенсионеров

В СВАО начались занятия для активных пенсионеров

Мероприятия организованы в Южном Медведкове.

В СВАО начались занятия по общей физической подготовке в рамках проекта «Московское долголетие». Речь идёт о мероприятиях, которые проходят в Доме творчества на Молодцова. Сообщается, что первая группа участников уже готова на базе филиала «Южное Медведково» ТСЦО «Бабушкинский.

В комплексе упражнений предусмотрены занятия, направленные направленных на укрепление здоровья, мышц и опорно двигательной системы. Как сообщили организаторы, в программе нет сильных нагрузок, что идеально подходит для начинающих или спортсменов преклонного возраста

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS