ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО началась промывка фасадов

В СВАО началась промывка фасадов

Промывка фасадов домов в СВАО началась 4 апреля.

В Северо-Восточном административном округе Москвы промоют фасады 29 жилых домов. Префект СВАО Алексей Беляев сообщил, что работы начнутся 4 апреля.

По его словам, для промывки фасадов домов с особо сложным рельефом нужно привлекать альпинистов. Подобные здания расположены в основном в районах Алексеевский и Останкинский.

Зампрефекта Михаил Пучков пояснил, что больше всего домов, нуждающихся в промывке фасадов, расположено в районе Ростокино. Также такая процедура ожидает здания в Марфине и Марьиной роще в районах Останкинский, Алексеевский, Отрадное и Лианозово, Ярославском. Не забудут и о Свиблове.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS