ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО на детских площадках обновят песочницы

В СВАО на детских площадках обновят песочницы

В рамках месячника по благоустройству в СВАО на детских площадках обновят песочницы.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на детских площадках обновят песочницы. Сообщается, что префект СВАО Алексей Беляев проверил ход работ, которые проводятся в рамках месячника благоустройства. Он осмотрел улицы, дворы и скверы округа.

Глава отметил, что необходимо восстановить частично обрушившийся бортовой камень на тротуарах, привести в порядок все урны и контейнерные площадки, провести уходовые работы за растениями. Также он указал на важность усиления контроля за прометанием и промывкой улиц.

Особое внимания префект уделил состоянию дворовых детских и спортивных площадок. Он указал обновить песочницы, а старый песок использовать для хозяйственных нужд.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS