ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО на Академика Комарова пройдёт День открытых дверей для пациенток-женщин

В СВАО на Академика Комарова пройдёт День открытых дверей для пациенток-женщин

Мероприятие приурочено ко Всемирному дню борьбы с раком.

В Северо-восточном административном округе ко Всемирному дню борьбы с раком будет организована женская консультация. Известно, что её устроят в медучреждении на улице Академика Королёва для женщин.

Ожидается, что мероприятие будет организовано 3 февраля с 09:00 до 15:00. В это время всех желающих женщин приглашают на консультации бесплатно. Приём будут проводить врачи акушеры. Известно, что каждая пришедшая, если захочет, сможет также сделать ультразвуковое исследование органов малого таза и молочных желёз.

К слову, такие же мероприятия будут проходить ещё в четырёх ЖК в СВАО: № 2(ул. Плещеева, 28); № 4 (Гончарова, 6А); № 7 (Декабристов, 24) и № 9 (Пестеля, 6А). С собой нужно взять полис; запись осуществляется по ЕМИАС. Также приём пройдёт в ЦПСиР по адресу ул. Ленская, д. 15, корп. 1.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS