ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО молодых мам приглашают получить новую специальность

В СВАО молодых мам приглашают получить новую специальность

Центр занятости приглашает женщин с маленькими детьми пройти переподготовку и повышение квалификации.

Молодые мамы Северо-Восточного административного округа столицы смогут получить новую специальность или пройти повышение квалификации. Центр занятости населения города Москвы приглашает женщин, имеющих детей в возрасте до трёх лет, бесплатно пройти профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации.

Курсы на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование будут формироваться по многим востребованным специальностям. После окончания учёбы слушатели получают новую специальность с выдачей диплома о переподготовке установленного образца с правом работы в новой сфере деятельности.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS