ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО Гончаровский парк превратили в сказочное пространство

В СВАО Гончаровский парк превратили в сказочное пространство

В парке к Рождеству организуют целую серию праздничных мероприятий.

На северо-востоке Москвы в Гончаровском парке готовят декорации. Вскоре эта местность по-настоящему превратится в сказочное пространство. Речь идёт о подготовке к мероприятиям, приуроченным к Рождеству.

Организаторы обещают пришедшим в Гончаровский парк увлекательные конкурсы, эстафеты, мастер-классы.

Как сообщили в пресс-службе парка «Гончаровский», празднование перенесёт гостей в холодное, но красивейшее царство Снежной королевы, героини одноименной сказки Ханса Кристиана Андерсена.

Мероприятие стартует 7 января в 13:00 и будет длиться до 19:00.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS