ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО дошколятам рассказали о правилах безопасности

В СВАО дошколятам рассказали о правилах безопасности

Струдники ГИБДД рассказали дошколятам СВАО о правилах безопасности в игровой форме.

В Северо-Восточном административно округе столицы прошёл праздник безопасности «Красный, жёлтый, зелёный» для подрастающего поколения. Участие в мероприятии приняли около 80 детей в возрасте от пяти до семи лет.

Пожарные, сотрудники ГИБДД, инспектора по работе с несовершеннолетними и медики рассказали малышах о том, как важно соблюдать правила безопасности во всех жизненных ситуациях.

Ребятам рассказали о правилах поведения в лесу и на воде, также их познакомили с оказанием первой помощи и вызовом экстренных служб. Рассказали малышам и о безопасности на дорогах. Все это проводилось в игровой форме.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS