ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО будут выбирать самого быстрого лыжника

В СВАО будут выбирать самого быстрого лыжника
На северо-востоке Москвы выберут самого быстрого лыжника. 

В Северо-Восточном административном округе Москвы вскоре будут выбирать самого быстрого лыжника. Известно, что такие заезды выходного дня состоятся на северо-востоке столицы 24 февраля.

Организаторы предлагают всем участвующим собраться в парке возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза», расположенного в Олонецком проезде. В рамках заезда возможно выполнение норм комплекса ГТО.

Допускаются люди старше 6 лет и имеющие допуск к участию в соревнованиях. Что же касается выполнения нормативов комплекса ГТО, то для этого необходимо получить УИН-номер. Все победители будут определены по наименьшему количеству времени, затраченному на прохождение дистанции.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS