ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО будет продолжена работа по вывозу автохлама с улиц

В СВАО будет продолжена работа по вывозу автохлама с улиц

Работы по вывозу брошенных и разукомплектованных автомобилей будет продолжена в СВАО.

В Северо-Восточном административном округе Москвы продолжается работа по вывозу брошенных и разукомплектованных транспортных средств с улиц. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев в ходе оперативного совещания.

Он лично попросил главу управ проверять территорию каждого района и проверять транспорт, долгое время стоящий без движения. Также префект отметил, что при эвакуации брошенных автомобилей главное – следовать букве закона и соблюдать сроки оповещения владельцев.

Директор ГБУ «Автомобильные дороги СВАО» Марат Маликов сообщил, что в настоящее время на спецстоянке находятся более 300 автомобилей, владельцы которых не были найдены.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS