ОБЩЕСТВО

назад

В Северо-Восточном округе сотрудница центра «Диалог» попала в число лучших соцработников Москвы

В Северо-Восточном округе сотрудница центра «Диалог» попала в число лучших соцработников Москвы

Специалист по социальной работе ГБУ ЦСПСиД получила награду.

Работник по социальной работе ГБУ ЦСПСиД «Диалог» Бабушкинского из Северо-Восточного административного округа Москвы была удостоена почётной грамоты правительства столицы. Светлана Михайлова получила её из рук столичного градоначальника на сцене Государственного Кремлёвского дворца, где прошёл праздничный концерт в честь Дня социального работника.

Стоит отметить, что Светлана работает в данной сфере уже 14 лет. В ходе её награждения руководитель Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян ещё раз поздравил всех социальных работников с профессиональным праздником.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS