ОБЩЕСТВО

назад

В РГСУ выбрали самого талантливого студента

В РГСУ выбрали самого талантливого студента

В СВАО подвели итоги конкурса «Мистер РГСУ – 2018».

В Северно-Восточном административном округе Москвы в Российском государственном социальном университете завершился конкурс «Мистер РГСУ – 2018». За звание самого талантливого и мужественного мужчины университета боролись 15 участников.

Лейтмотивом «Мистера» 2018 года стал Клуб миллиардеров. Первым конкурсом было интервью. Зрители узнали, каким бизнесом владеют участники. Не пропустили и конкурс талантов. Ближе к концу всех ждала традиционная дискотека, а затем – награждение.

По итогам конкурса звание главного лица университета получил Кантумойа Деррик Мпака.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS