ОБЩЕСТВО

назад

В префектуре СВАО открылась выставка творчества жителей

В префектуре СВАО открылась выставка творчества жителей

Художники СВАО представили свои работы на выставке в префектуре.

В префектуре Северо-Восточного административного округа открылась выставка творчества жителей. Участниками стали талантливые художники и скульпторы округа.

Гости выставки смогут увидеть очень необычные работы – цветы из полимерной глины, выполненные художницей Еленой Кореневой, работы скульптора по дереву Виталия Кирина из Бутырского района, а также картины, бюсты и фигурки из бронзы члена Союза художников России Юлии Ротковой из Северного Медведкова.

Выставка проходит на первом этаже префектуры СВАО по адресу: проспект Мира, 18. Вход свободный для всех желающих.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS