ОБЩЕСТВО

назад

В Москве начинается проект направленный на поднятие патриотизма среди молодёжи

В Москве начинается проект направленный на поднятие патриотизма среди молодёжи

В столице депутаты Мосгордумы пригласили на конференцию ветеранов.

В Москве начинается масштабный проект, инициированный депутатами Мосгордумы. Кстати, недавно была проведена специальная конференция – «Московское народное ополчение 1941 года. История. Подвиг. Память», которая проходила в рамках большого проекта «Памяти Московского народного ополчения в годы Великой Отечественной войны».

В ходе конференции депутат Ирина Ильичёва поблагодарила ветеранов за их участие. По её словам их следует благодарить в том числе и за неоценимый вклад в сохранение исторической памяти, культурного, духовного, этического и исторического наследия.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS