ОБЩЕСТВО

назад

В межрегиональном фестивале «Безопасный мир» победили школьники из СВАО

В межрегиональном фестивале «Безопасный мир» победили школьники из СВАО

Юные инспекторы дорожного движения из СВАО победили на межрегиональном фестивале.

Победу в межрегиональном конкурсе-фестивале «Безопасный мир», который был приурочен к 45-летию образования движения ЮИД, победили юные инспекторы дорожного движения из Северо-Восточного административного округа столицы.

Конкурс проводился при поддержке Департамента образования Москвы, правления ГИБДД, Главного управления МВД России, газет «Добрая дорога детства» и «Пионерская правда».

Всего на фестивале было восемь номинаций, в том числе и за исполнительское творчество, творческие агитбригады, социальные ролики по безопасности дорожного движения, фотографии.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS