ОБЩЕСТВО

назад

В Марьиной Роще СВАО проведут Окружные соревнования среди спортивных семей

В Марьиной Роще СВАО проведут Окружные соревнования среди спортивных семей

В СВАО проведут мероприятие «Весенние забавы».

В Северо-Восточном административном округе Москвы в рамках Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем» будут проведены Окружные соревнования среди спортивных семей.

Известно, что мероприятие «Весенние забавы» будет проходить 17 февраля в ФОКе «Марьина Роща». Участвовать в этом предлагается командам районов Северо-Восточного административного округа Москвы, состоящим из семей, зарегистрированных на территории СВАО, в составе: папа, мама, ребёнок в возрастных категориях: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, включённых в заявку.

Как утверждают сами организаторы спортивного мероприятия, цель такой акции –популяризация физической культуры и спорта среди семей округа.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS