ОБЩЕСТВО

назад

В гимназии № 1409 анонсировали «Клубный День в Московской Школе»

В гимназии № 1409 анонсировали «Клубный День в Московской Школе»

Ирина Ильичёва рассказала о мероприятии в первый день зимы.

Гимназия №1409 примет участие в мероприятии, цель которого – создать эффективную площадку по развитию компетенций будущего, где каждый ученик успешен. Как сообщила директор образовательного учреждения и депутат Мосгордумы Ирина Ильичёва, так называемый Клубный день будет проходить сразу на двух площадках – в историческом корпусе (Ходынский бульвар, дом 7) и в здании модерн (улица Авиаконструктора Микояна, дом 2).

На мероприятие 1 декабря приглашаются школьники и их родители. Клубный день начнётся в 10:00. Известно, что в историческом здании будут обсуждаться вопросы образования. Мероприятие будут руководить члены Управляющего Совета школы. Впрочем, тут же состоится и презентация лучших спортивных практик: «Спорт как образ жизни», презентация объединений: «Территория мастерства». Также будет инициирован мастер-класс «Территория вдохновения», а в школьном кафе состоится презентация занятия для старшего поколения «Московское долголетие-время новых возможностей».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS