ОБЩЕСТВО

назад

В Бутырском можно приобрести виниловые пластинки

В Бутырском можно приобрести виниловые пластинки

30 сентября, в Бутырском районе будет работать выставка-форум «Техника винила». Тема выставки- пластинки.

На территории Хлебозавода №9 с 13 часов откроется уникальная выставка, посвященная прошлому, настоящему и будущему пластинок и «виниловых диджеев».
Гости экспозиции познакомятся с огромным количеством виниловых проигрывателей, узнают об устройствах современных устройствах для воспроизведения звука, желающие ценители винила смогут приобрести понравившийся товар на ярмарке. Кроме того, на выставке можно принять участие в мастер-классе от диск-жокеев.

Вход свободный, более подробную информацию можно узнать, написав вопрос на электронный адрес onkaimaster@gmail.com. Начало в 13.00. Адрес Хлебозавода №9 – ул. Новодмитровская, дом 1.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS