ОБЩЕСТВО

назад

В Бибиреве определят самую спортивную семью

В Бибиреве определят самую спортивную семью

Центр досуга и спорта «Юность» приглашает жителей СВАО принять участие в соревнованиях.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в центре досуга и спорта «Юность» для жителей Бибирево проведут спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». Турнир состоится в ближайшую субботу, 9 февраля. Об этом рассказали в администрации центра.

Организаторы рассказали, что в рамках мероприятия пройдут весёлые спортивные конкурсы и эстафеты. Соревнования будут проходить на школьном стадионе по адресу: Алтуфьевское шоссе, 42Б. Начало в 11.00. Телефон для справок 8 499 202 21 31. Участие бесплатное и не подразумевает регистрации.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS