ОБЩЕСТВО

назад

В Бабушкинском отметят День физкультурника

В Бабушкинском отметят День физкультурника

Праздник, посвящённый Всероссийскому дню физкультурника, отметят в комплексе «Яуза».

Пресс-служба Центра физической культуры и спорта Северо-Восточного административного округа Москвы сообщает, что спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому дню физкультурника, состоится 11 августа на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза».

Участники смогут сыграть в мини-гольф и жульбак. Также гости смогут поучаствовать соревнованиях по перетягиванию каната и «весёлых стартах». Участники и болельщики должны прийти в 10:00 по адресу: Олонецкий пр-д, д. 5. Все желающие принять участие должны иметь при себе справку от врача.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS