ОБЩЕСТВО

назад

Три ФОКа появятся в СВАО

Три ФОКа появятся в СВАО

В ближайшие годы в районе Северный будут построены три ФОКа.

На прошлой встрече с жителями Северного района префект Валерий Виноградов рассказал о том, что в районе планируется строительство физкультурно-оздоровительных комплексов.

В ответ на вопрос, планируется ли подобное строительство, он рассказал, что в ближайшие годы в Северном появятся целых три физкультурно-оздоровительных комплекса. По его словам первый будет находиться возле спорт-школы. Строительство уже идёт полным ходом. Планируется, что объект сдадут в начале следующего года.

Префект рассказал и о втором ФОКе, который будет находиться во 2-м микрорайоне. Он будет построен инвестором в 2020-2021 годах. Третий ФОК планируют возвести в 7-м микрорайоне, куда переедет много семей по программе реновации.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS