ОБЩЕСТВО

назад

Собяин рассказал о благоустройстве набережной Яузы

Собяин рассказал о благоустройстве набережной Яузы

В этом году благоустройство набережной Яузы продолжится.

От 30 до 50 га набережной реки Яуза в черте Северо-Восточного административного округа Москвы, планируется благоустроить в текущем году. Об этом рассказ мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, уже благоустроено 70 га, в этом году будет благоустроено ещё 30-50 га, и в том числе и в районе Южное Медведково. Собянин отметил, что здесь появится целый ряд и спортивных, и детских площадок, будет сделано освещение, обеспечена безопасность.

Постоянно шаг за шагом Яуза превратится в одно из самых любимых мест москвичей для отдыха и прогулок. По словам Собянина, столичные власти не хотят благоустраивать всю территорию одномоментно, «потому что каждый отрезок имеет свою специфику, проходит через разные районы».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS