ОБЩЕСТВО

назад

Сквер на Верхоянской открылся после благоустройства

Сквер на Верхоянской открылся после благоустройства

В СВАО после благоустройства открылся ещё один сквер.

Префект СВАО Валерий Виноградов открыл полностью благоустроенный сквер на улице Верхоянской. Он появился как раз в год юбилея Бабушкинского района. В этом году район будет отмечать своё 50-летие в составе города Москвы.

На Верхоянской вырос большой детский городок с горками и качелями для детей разного возраста. Также в сквере были оборудованы спортивная площадка с тренажёрами и территория для выгула собак.

Праздник в честь открытия состоялся на площадке вокруг новой сцены, установленной на пересечении с улицей Лётчика Бабушкина. На празднике выступали творческие коллективы района и приглашённые артисты.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS