ОБЩЕСТВО

назад

Самбисты из СВАО завоевали шесть медалей на городском турнире

Самбисты из СВАО завоевали шесть медалей на городском турнире

На турнире по простейшим единоборствам участники из СВАО взяли шесть медалей.

Турнир «В единстве наша сила» по простейшим единоборствам, который был организован Департаментом образования Москвы в рамках проекта «Воссоединение Крыма с Россией», состоялся 7 апреля в Московском центре боевых искусств.

Превосходные результаты по самбо показали спортсмены из Алтуфьевского района. Ребята из школы №1370 на Бибиревской улице привезли три первых места, а также одно второе и два тёртых. Об успехах спортсменов из СВАО рассказал их учитель Иван Шаракин.

По его словам, школа №1370 уже два года участвует во всероссийском проекте «Самбо в школу». У них оборудован специализированный зал для тренировок, где могут заниматься как старшеклассники, так и ученики начальных классов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS