ОБЩЕСТВО

назад

Проверка воздуха в Отрадном не выявила нарушений

Проверка воздуха в Отрадном не выявила нарушений

Замеры воздуха в районе «Хартии» не выявили отклонений.

В Северо-Восточном административном округе Москвы была проведена проверка воздуха. В итоге замеры в районе «Хартии» в Отрадном не выявили отклонений. Речь идёт о проверке атмосферного воздуха на границе жилой застройки, прилегающей к мусоросортировочному комплексу ООО «Хартия» по адресу: Алтуфьевское шоссе, 51.

Специалисты утверждают, что в течение прошлого месяца не зафиксировано превышения нормы допустимых концентраций вредных веществ. Как сообщила главный государственный санитарный врач по СВАО Елена Городиская, в ходе проверки выявляется содержание в воздухе основных вредных веществ, таких как аммиак, сажа, сероводород, фенол, формальдегид, этенилбензол, бензол.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS